Люди умнее там где холодно, люди тупее там где жарко!?

black Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Чем севернее тем заторможеннее
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Где тепло, там и люди зреют раньше.
Источник: Мудрость.
изида Оракул (73113) 17 лет назад
На Севере нехватка кислорода, а при его недостатке окислительные процессы должны замедляться. Люди на Севере медленнее из-за этого стареют. А вот насчет мыслительных способностей не знаю. Мыслит лучше тот кто постоянно занимается самообразованием. Заставляет мозги трудиться. Тут опять-таки у северян приимущество. Огородов нет. Здорово по холоду не разгуляешься, и что остается...учиться,учиться и учиться...
алекс вер Просветленный (30148) 17 лет назад
В жаркой пустыне Калахари бушмены задают следущий вопрос антропологам - Зачем нужно что-то сеять, если в мире так много орехов монгонго?
заВИСИМость Профи (757) 17 лет назад
там где холодно надо согреваться движением - движением мысли в первую очередь!
Настя Максимова Мастер (1479) 17 лет назад
Когда я там, где жарко, о проблемах не задумываюсь. Когда мне холодно, думаю, как бы согреться. Выходит, мы умнее, там, где холодно.