Вы были выведены из Psn

mota mots Знаток (487), на голосовании 3 года назад
У меня PlayStation 3, выдает ошибку вы были выведены из psn 80028e01, интирент хороший, сервера работают. Бывает иногда подключится но потом через 20 минут отключается
Голосование за лучший ответ
Бесподобный мистер Фокс Мыслитель (9987) 3 года назад
может быть кому свой аккаунт давал и на него заходит твой друг? поменяй пароль от учётки
mota motsЗнаток (487) 3 года назад
Нет, никому не давал.
MISAKA Профи (714) 3 года назад
сони больше не поддерживает PS3 онлайн закрыт. и уже давно. сервера работают для PS4 и PS5 ты попадаешь туда... но ты на PS3 и тебя выбрасывает.
mota motsЗнаток (487) 3 года назад
Дело в том что месяц назад все замечательно работало, а сейчас такие проблемы.
mota motsЗнаток (487) 3 года назад
И у друга все работает.