Escape From Tarkov (пиратка) не нашёл своей проблемы в инете
Могу играть только на карте "Завод" на всех остальных картах вылетает, если у вас такое было то скажите как решили пожалуйста
Один чел написал -Emutarkov проект действительно существующий, это эмулятор локальной сети с ботами, можешь загуглить его в инете, я сам себе собирал сборку, не на торренте качал. Запускается эмулятор сервера, потом игра. И большая часть дебилов здесь как раз и пишет бред, потому что не понимает что нужно сначала запустить сервер, а потом через лаунчер игру.
а другой чел написал
Для тех кто впервые играет, для начала нужно купить карту локации у медика и взять ее с собой. После выбора локации будут отображены места спавна и выходы.
а шо есть пиратские сервера?
Сколько у тебя оперативы?