Нет кнопки вкл/выкл блютуз на виндовс 10
Не могу включить блютуз, так как отсутствует блютуз на панели уведомлений, и не самой команды при переходе в параметры (скрин ниже)

Переключение для включения или выключения Bluetooth отсутствует в Windows 10
https://techarks.ru/phone/bluetooth/pereklyuchenie-dlya-vklyucheniya-ili-vyklyucheniya-bluetooth-otsutstvuet-v-windows-10/

Была та же самая проблема. Попробуй просто комп перезагрузить)
пуск-перезагрузка
сам только что с этой проблемой столкнулся,винда 11
(именно перезагрузка,а не выключение-ручное включение через кнопку)