Nintendo switch, можно ли как то восстановить аккаунт?

На консоли авторизирован аккаунт, логина и пароля к которому не имею. Владелец аккаунта тоже не помнит пароль. На аккаунте есть игры, и терять их как то не хочется. Есть ли какой то способ его восстановить?

Если учётка была привязана к Фейсбуку, твиттеру, гуглу, или эпл можно зайти через них и сменить пароль.

Если нет - жмякаете "Забыли пароль" и на E-mail, привязанный к учетке вам придет временная ссылка для сброса пароля, дальше все по стандарту.

Если наоборот, помните пароль, но забыли email, на консоли выбираете настройки - настройки пользователя - проверить информацию об учётной записи и вводите пароль.

Если не помните вообще ничего, то вопрос решается только через службу поддержки Нинтендо в индивидуальном порядке.

Потерять доступ в акку Нинтендо нужно прям гением быть. Как минимум она привязывается наглухо к консолям, ящику, телефону, социалкам и тд. Смотрите в браузере в диспетчере паролей, восстанавливаете стандартно через ящик или телефон. Звоните в поддержку. Вот только они там наверное не поймут юмора. Это получается вы забыли свой телефон и ящик бонусом ещё. А на деле попахивает несанкционированным доступом к чужому акку, который был взят скорее всего на время.