Исходя из каких параметров вы выбираете себе ПК/НоутБук?

ФермаКактусов Высший разум (181681), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 2 года назад
Есть только один универсальный параметр для всех и каждого во всех делах:
- ВОЗМОЖНОСТЬ.
Остальные ответы
Гена Генадий Ученик (121) 2 года назад
Цена, а там уже по параметрам!
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13458) 2 года назад
Видеокарта 1660 ti 4-6гб чтобы было
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 2 года назад
"тебя я видел во сне!" но на интеле и джифорсине
Bellissimo Просветленный (23716) 2 года назад
Комплектующие к ПК*
Исходят из требований.
Никита Радченко Мастер (1559) 2 года назад
Собирал чтобы поиграть в ГТА 5 в Full HD.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 2 года назад
У меня вот эта ракета: i9 9900K 8 Core,32GB 3000MHz,1TB M.2 SSD,8GB WX 5100 GPU,TB3 Hackintosh Catalina

Мне надо было что бы обязательно проц самый мазёвый, и мне оплатил половину стоимости человек на которого я работаю, что бы производительность не проседала. Если ноут, то это ультрабук
Вячеслав Оракул (62601) 2 года назад
1) производительный процессор
2) Объем оперативы
3) наличие SSD и объем
4) Возможность апгрейда памяти и дискового пространства
5) Тип экрана и диагональ
6) Наличие подсветки клавиатуры
7) Наличие цифрового блока
8) Наличие Ethernet разъема
9) Большинство портов обязательно должны быть слева
10) Небольшой вес

это про ноутбук. С ПК по железу примерно также, только видюху помощней
Vampurr Искусственный Интеллект (119182) 2 года назад
Ноутбук чтобы картинку показывал и был ссд, пк по количеству линий pcie (сейчас их 80, заменить особо нечем)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 2 года назад
ноутбук выбирала что бы процессор был core i5 диагональ 17 дюймов матовый экран жесткий диск не менее 1000 гб производитель только asus не дороже 60000 р