Здравствуйте. Продуло от кондиционера, чем/как лечиться

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201665), закрыт 2 года назад
Первый раз в жизни продуло от кондея, не знаю чем теперь лечиться, заложен нос слегка, горло буд-то опухло, не першит, кашля особо нет, но буд-то что-то мешает в горле. От всяких ринз и терафлю мне всегда становилось не хорошо, давление падает, в сон клонит. Чем лечиться?
Лучший ответ
Эмиль Зарипов Мастер (2382) 2 года назад
температура есть?
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (201665) 2 года назад
Нет
Эмиль Зарипов Мастер (2382) Chico genial ✓ ✪, "От всяких ринз и терафлю мне всегда становилось не хорошо, давление падает, в сон клонит." у вас проблемы с ацетилкой? обильное питье и под одеялко и спать. шею не ломит? светобоязни нет?
Остальные ответы
Michael✯Angel Высший разум (129476) 2 года назад
как и от любой вирусной инфекции (ОРЗ)
---
включая модный нынче COVID-19
Vlad Sanya Оракул (85094) 2 года назад
Ноги попарь, ингаляцию сделай. Перед сном горячий чай с малиной и под тёплое одеяло.
леди мармелад Гуру (4375) 2 года назад
Если горло то антибиотики
На ангину похоже
Надо кровь разгонять
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (201665) 2 года назад
А чем ее разгонять? Вы знаете, горло болит не там где гланды, а в области где кадык, под ним
Michael✯Angel Высший разум (129476) Chico genial ✓ ✪, не слушайте местных бабулек, они Вам ща тут насоветуют ))
леди мармеладГуру (4375) 2 года назад
Все зависит от того как дуло
Самое неприятное что это направленное и техническое
леди мармеладГуру (4375) 2 года назад
Не болейте
Юлия Петрова Мудрец (15721) 2 года назад
как и при обычном орви, кондеем не продувает, он просто провоцирует заразу которая уже сидела и усиливает, в аптеке подскажут лекарства обычные
Александра Штец Ученик (165) 2 года назад
Возможно не от того что продуло, а от вирусов. Лечимся обычно, народным способом, не прибегая к феронам. Соблюдать постельный режим, питьевой. Хорошо промывать носик, чтобы слизь смыть и предотвратить осложнения, мне нравится аква марис норм интенсивное промывание, хорошо очищает и снимает местное воспаление.