Время игр

Как сохранить чужую постройку в Build A Boat For Treasure(роблокс)

Люди, как сохранить чужую постройку в Build A Boat For Treasure(роблокс), просто я с другом построили общую постройку, и я хочу сохранить себе, скажите плиз.

никак, строй сам лентяй

Скрипт. Могу дать скрипт на автопостройку. Вот на копирование скрипт

 loadstring(game:HttpGet("https://raw.githubusercontent.com/StenDirt/Trash-Game/main/Script.lua"))()

хз

удали игру
и фонайт удали

Надо чтобы друг сделал запрос на общее строительство, и пусть заспавнит постройку, и ты просто сохранишь.