Вылетает приложение Погода

Елизавета Гаврилова Ученик (91), закрыт 2 года назад
2 секунды заходит, а дальше вылетает. также показывает, что в никакие приложения я не заходила. помогите, пожалуйста. остальные приложения хорошо загружаются, ни разу не вылетали. пыталась перезагружать телефон, очистить кэш погоды и также стереть данные погоды. ничего не помогает телефон huawey y7
обновить приложение нельзя
Лучший ответ
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (391246) 2 года назад
попробуй альтернативное приложение, вероятно с этим что то не так и его врятли самостоятельно исправить
odinsИскусственный Интеллект (391246) 2 года назад
некоторое время тому назад у меня перестали работать часть приложений на планшете самсунг
система пишет, что они устарели, а обновления не возможны к старой ос андроид 4 версии самсунг нечего нового не написал и планшет абсолютно исправный привратился в керпич который пока работает автономно без сети
Антон Исаков Оракул (78864) 2 года назад
Может сервис погоды, который привязан к Хуавей лагает . Подожди день-два, может заработает.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206530) 2 года назад
На хер оно нужно? Достаточно тупо зайти на главную страницу Яндекса.