Your graphics hardware does not support all features csm needed to run this game Не запускается CSGO

Данил Округин Ученик (103), закрыт 3 года назад
Your graphics hardware does not support all features csm needed to run this game drivelow: 0x47BA0164 Вылазит такое
при запуски
Лучший ответ
Mycroft Мудрец (12901) 3 года назад
Железо слишком старое "Your graphics hardware does not support all features csm needed to run this game" важе железо, не поддерживает все инструкции для запуска этой игры
Данил ОкругинУченик (103) 3 года назад
У меня потом когда устанавливаешь новые драйвера бесконечная перезагрузка
сейчас кс го запускается без этой ошибки но черный экран
Остальные ответы
Serponge Знаток (250) 3 года назад
Если дословно перевести эту фразу, то прозвучит она примерно так: «ваше графическое оборудование поддерживает не все функции кс го». Говоря простым языком, вам надо обновить драйвера. Скачяй driverpack solution с официального сайта, При установке достаточно жать далее-далее, больше ничего не нужно. Далее запускаем программу и жмакаем по кнопке «установить все драйверы» Жмем 5-10 минут. Как всё установилось, запускаем кс го и видим, что ошибка «Your graphics hardware does not support all features cs go» больше не вылезает.
Данил ОкругинУченик (103) 3 года назад