Resident evil 8 Village про сохранение

SergeyBondarenko Знаток (379), на голосовании 3 года назад
Всем привет, скачал пиратку resident evil 8 village репак от игрушы захожу вроде всё нормально но пишет что недостаточно места на диске чтобы сохранятся 21 mb на диске очень много места и на диске C тоже!
Голосование за лучший ответ
destroy Мыслитель (9347) 3 года назад
У многих такую проблему наблюдаю, скорее всего проблема самой пиратки, может ее еще допилят
ЦБС г.Павлодара Ученик (185) 3 года назад
Мне помогло создать пустую папку Steam на диске D:\ или говорят Steam установить надо, но мне он не нужен
ZED Знаток (366) 3 года назад
Установи стим на комп. Можешь не запускать, просто поставь и все заработает.
Андрей КаркачёвУченик (180) 2 года назад
У меня он установлен тоже самое
Alex Kuzara Знаток (268) 3 года назад
рабочая пиратка от Empress
Mr. Karal Karpushev Ученик (103) 2 года назад
Мне помогло добавив в библеотеку стима как сторонюю игру
Birra Eroica Ученик (103) 6 месяцев назад
Времени конечно прошло много но думаю тебе поможет создание папки:
C:\Program Files (x86) \ Steam \ userdata418370 \ remote \ win64_save