chto bi vi sdelali esli na vas napal vor?

elza arutinian Знаток (349), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mikhail Sch... Мудрец (12733) 17 лет назад
Воры обычно не нападают.
Воровство - это СКРЫТОЕ хищение. Нападают ГРАБИТЕЛИ. Грабеж - это ОТКРЫТОЕ нападение с целью похищения.
Что делать? Вариантов много. От "отдать всё" до "порвать на лоскуты".
В любом случае - попытайтесь максимально подробно запомнить нападающего, его приметы, куда скрылся и т. п. И сразу - в милицию. 90 процентов преступников задерживается "по горячим следам". С каждым часом шансов найти злодея становится меньше.
Остальные ответы
Людмила Мастер (2109) 17 лет назад
Ну сказала бы что-то громкое, а потом попробовала бы все, чему меня научили...
Людмила Овечкина Профи (888) 17 лет назад
побила бы его и забрала бы у него все деньги)))))
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Закричала бы, и позвала бы кого нибудь на помощь
* Искусственный Интеллект (667237) 17 лет назад
У меня попробовал один отнять сумку, я как вцепилась. Думаю-не фига себе, мне там самой всё нужно, и как заорала. Он убежал.