Ухудшения качества звука при звонке в дискорде

NovaPC Профи (771), на голосовании 3 года назад
Когда я вхожу в звуковой канал в дискорде у меня сразу режется качество звука (даже звуки других программ, например VK). По ощущениям падает битрейт. Как поправить качество звука?
Голосование за лучший ответ
Евгейний Ватрушкин Просветленный (38351) 3 года назад
Не пользоваться дискордом... Разработчики забили на качество звука, пилят только никому ненужные фишки и баловство.
NovaPCПрофи (771) 3 года назад
Здравствуйте, а вы умеет читать?
Евгейний Ватрушкин Просветленный (38351) NovaPC, здравствуйте, да. Уточните ваш вопрос. Где и в каком месте падает звук?
39892181832 Мастер (2388) 3 года назад
попробуй сбросить голосовые настройки, но если пишешь, что падает битрейт, то почитай тут https://cpab.ru/kak-nastroit-bitrejt-audio-na-discord/
NovaPCПрофи (771) 3 года назад
Можете пожалуйста скопировать текст со стороннего сайта сюда
39892181832 Мастер (2388) NovaPC,