Существует ли программа или сайт для тестирования теоретических знаний по основам языка C++?

Необходимо проверить свои теоретические знания. Так прочитаешь книги, но как оценить свои теоретические знания не знаешь. Знания терминологии, научный язык и т. п. Все лабораторные работы, практика и 2 курсовые в вузе я сдал с успехом, а на устном экзамене завалил. Слишком много отсебятины, да и другого тоже :(

Примерный список вопросов:

Дополнен

P.S. Не надо тут говорить о полезности или не полезности практики. Это всем хорошо известно.

Дополнен

P.S. P.S. Ресурсы по типу вопросов из ЕГЭ по информатике не приветствуются.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тут раньше был такой проект, их на самом деле много есть и енг ресурсы, все зависит от знаний и языка

Вот попрактиковаться. Чем ниже листаешь, тем сложнее задачки
http://www.itmathrepetitor.ru/zadachi-po-programmirovaniyu/

Это вопросы с экзамена?

ни в одном языке прогр-я нет теорет знаний!
только практическое знание и владение!!!