Маги, из каких миров насыпало божьих коровок в залив? - будто купаться прилетели.

Мудрец (14627), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lu Просветленный (36683) 2 года назад
сфоткай )
Мудрец (14627) 2 года назад
На глубине их по 50—100 штук на кв. метр
Lu Просветленный (36683) Г҉̶҉а҉̶҉л҉̶҉а҉̶҉к҉̶҉т҉̶҉и҉̶҉о҉̶҉н҉, ого, что то ...не порядок.
Ветер Перемен Гений (71848) 2 года назад
В мире существует около 5000 разноцветных божьих коровок.... В заливе какого цвета?
Мудрец (14627) 2 года назад
Цвета вареных раков.
Ветер Перемен Гений (71848) Г҉̶҉а҉̶҉л҉̶҉а҉̶҉к҉̶҉т҉̶҉и҉̶҉о҉̶҉н҉, “Не купайся в заливе! Смертельно ядовиты они !
Кэп . Оракул (59917) 2 года назад
принесло во время природных аномалий, такое бывает там где большие объемы воды.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580691) 2 года назад
"Ранее жителей столичного региона предупредили о пьяных пчелах на лугах Подмосковья. Такое состояние насекомых связано с тем, что из-за высокой температуры воздуха нектар некоторых цветов может начать бродить" Не только коровки, но и пчелки пьяные летают))) Может им жарко, купаться прилетели!)) Привет!
Мудрец (14627) 2 года назад
Привет)
Обычно зеленые комары в таких количествах, но видимо двери перепутались)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580691) Г҉̶҉а҉̶҉л҉̶҉а҉̶҉к҉̶҉т҉̶҉и҉̶҉о҉̶҉н҉, Ну да.. чет там у них не то!)
niko Искусственный Интеллект (148998) 2 года назад
Да с природой творится что то аномальное явно! В Москве тоже полно этих жучков но они больше желтого цвета с черными точками.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261419) 2 года назад
Соседский дед ширнулся шмурдюком
Мы песнь прощальную ему споём :
За дедом вслед ушла из жизни Жучка
За Жучкой быстро отрыдалась внучка
За внучкой бабка, а за бабкой кошка
Сказать по правде — кошку жаль немножко !
За то у мышек всех хвосты трубой
Была та кошка им как геморрой
Все тараканы вылезли на свет
Бабуле шлют свой пламенный привет
Та бабка их травила кипятком
Удачно дед ширнулся шмурдяком
~*~Южная ночь~*~ Гений (74026) 2 года назад
У нас, их тоже полным -полно, тёмно-красных!
Полагаю -это мигранты из Мариуполя!
Привет!
Мудрец (14627) 2 года назад
Привет)!
А что в Мариполе их так раслодило?
Ведь они скоро проголодаются
~*~Южная ночь~*~ Гений (74026) Г҉̶҉а҉̶҉л҉̶҉а҉̶҉к҉̶҉т҉̶҉и҉̶҉о҉̶҉н҉, Ветром принесло. Проголодаются, в Крым полетят - там, засилья мошкары
nikoИскусственный Интеллект (148998) 2 года назад
Может это колорадских жучков вам подбросили* Привет
~*~Южная ночь~*~ Гений (74026) niko, нет это коровки! из хох-ляндии бегут- в Рассею
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 2 года назад
а о каком заливе речь? ))))) на Азовском море тоже полно этих коровок. и что самое интересное. они как оказалось ещё и кусаються. эти коровки.)))))
Мудрец (14627) 2 года назад
Да, они голодны.
Залив азовского.