Объясните пожалуйста пошагово как пользоваться стиральной машинкой Эврика полуавтомат 3М

Luke Prince Знаток (289), на голосовании 2 года назад
Не могу разобраться в инструкции которую нашел в сети ничего не понятно
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Снежиков Мастер (1771) 2 года назад
Там интуитивно должно быть все понятно
Luke PrinceЗнаток (289) 2 года назад
Ааа блин точно! Где вы раньше были??? Теперь все ясно!!!!
Дмитрий Снежиков Мастер (1771) Luke Prince, не за что, всегда рад помочь
цветочек красивый Просветленный (20201) 2 года назад
Фото режимов
Luke PrinceЗнаток (289) 2 года назад
Мне говорят что сначала нужно в режим замачивания ее поставить, а такого режима нет. Зачем нужен режим "выбор режима" я не пойму. Нажать на кнопку потом выбирать режим или наоборот? Как поставить время стирки или такой опции тут нет?
Дон Румата Профи (642) 2 года назад
Если в инструкции ничего не понятно, то как тебе объяснять? Тысячи людей пользовались этими машинами, им было понятно..
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 2 года назад
Лучше один раз увидеть, чем сто раз читать - поворачиваете на нужный режим и жмёте, длительное нажатие на «крутилку» позволяет пропускать режимы (буду слышны щелчки)
https://youtu.be/l7YAPwqxP5s

Главное - ни в коем случае не крутите ручку против часовой стрелки, иначе - капут храповикам.

Есть «домашнее видео с этой стиральной машиной», где автор в оригинальной манере (для о-очень терпеливых) рассказывает, как починить её своими руками
https://youtu.be/y4-OzKjyiUQ
Так, на всякий случай…
Реставратор Михаил Просветленный (22503) 2 года назад
У самого такая машинка на даче. Работает я доволен ей.
Илья Немиров Знаток (282) 1 год назад
Этот человек отвечал уже на вопрос вроде тут
https://otvet.mail.ru/question/32812697
Если наловчиться - всё довольно просто