Буто, знаю много джутсу, ненавижу бутсы, лучше клонов разенгана не найдутся, у меня фанаты, плюс я люблю Хинату, немало друзей, и однокомнатная хата
Йоу, всё классно, меня зовут Саске, ненавижу Итачи, брата из Акацуки, фанаток моих море, слёзы, боле, горе, я люблю одно-использовать чидори, когда сижу на хате изучаю все печати, мне пофиг на Коноху и на генинов кстати, я теперь с Оричимару, теперь я ниндзя звука, недавно Наруто нападал, ПОНЯЛ СУКА?