Какие признаки того,что парень изменяет?

Анютка Кравченко Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DarlinG Гуру (3037) 17 лет назад
резко охладел к тебе, в постели ведет себя иначе, пытается тебя избегать или резко начинае дарить подарки без поводов, начал без причины ревновать и кидать в твой адрес нелепые претензии!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Ты об этом думаешь чаще обычного...
Пешакова Юлия Гуру (3109) 17 лет назад
Время общения сокращает до минимума!
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Он меняется в разговорах
Кудрявая Мыслитель (7918) 17 лет назад
Если Вы уже об этом подумали, то стоит подумать: "А часто ли парень Вам врет?"
Если часто, то и в этом он Вас обманет...
Источник: я
ЕЖУН Профи (797) 17 лет назад
Никаких! Изменяют периодически все парни, но ты этого не узнаешь. А если же он подсел на кого-то конкретно - то ты это поймешь потому, как время, уделяемое тебе, будет сокращятся в геометрической прогрессии.