Как перенести объект из блендера в AE

В общем такая тема сделал в блендере коридор теперь нужно переместить этот коридор в AE и в конец коридора вставить человека которого я отснял на хромакей. Как это сделать я видео не нашёл, а что находил там 3д объекты вставляются в само видео (фото)
(Я конечно мастер объяснений, но думаю понятно объяснил)

Дополнен

Вот такую штуку надо сделать

Из Blender выведи в .obj в AE установи Element 3D в проекте сделай слой с этим плагином и импортируй туда свой .obj

из блендера в АЕ сложно переносить, насколько я знаю.
возможно проще будет в блендере и закомпозить. там есть и трекинг и хромакей. и сразу можно привязать к геометрии.
у ian hubert есть норм уроки на тему композа отснятого хромакейного материала и 3д

В какой AE? Знаю много софта с таким сокращением)

Мясо сыр и баклажан