кто мне может помочь? =(((

Limoshka =) Мастер (2096), закрыт 17 лет назад
у меня нет звука на компе, нужен sound драйвер, а где его взять?
Дополнен 17 лет назад
и колонки,и звуковая карта есть,просто сёня переустанавливала виндоус,а диски которые были в комплекте все переустановила по 100 раз всё равно не работает,пишет что нет какого то sound((
Лучший ответ
victor Golfman Знаток (470) 17 лет назад
если есть диск от материнской платы всавь его в сидиром зайди правой кнопкой в мой комп.. вкладка оборудование далее диспетчер устройств и все что что желтым цветом нажми переустановить а поиск сделай автоматический и пусть тебе улюбнется удача будут вопросы стучись
Остальные ответы
Инал Атумава Профи (810) 17 лет назад
вообще если знаешь название драйвера то тут www.softportal.ru или на каком нить диске из игровых журналов
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
Он должен прилогаться вместе с диском когда ты приобретала компьютер! так драйвер в этом диске.
Сергей Воронин Профи (755) 17 лет назад
установи все драва с дисков которые в наличие
Neill Знаток (328) 17 лет назад
мля ты бы ещё спросила куак колонки включить...А таку посмтри на диске от материнской платы
Влад Влад Мастер (1360) 17 лет назад
Следует предположить что Windows-овские звуковые драйвера, которые устанавливаются по умолчанию не подходят к твоей звуковой карте. Тогда надо ставить родные драйвера с дисков. Если не можешь найти драйвер на дисках, открой системный блок вытащи звук. карту и посмотри как она называется. Затем на сайте производителя ищи драйвер к этой модели. Они как правило свободно выложены для скачивания.
Это все надо делать если у тебя в панель управления-система-оборудование-диспетчер устройств-звуковые устройства звук карта горит желтым знаком вопроса или красным крестиком. Если же там написано (в свойствах звуковой карты) что устройство работает нормально, значит драйвер подходит и уже установлен. Тогда смотри в то ли гнездо ты воткнула колонки, не выключен ли (или не убавлен) звук программно, а также нет ли у тебя встроенной в материнку звуковой карты, которая может конфликтовать с другой звук. картой. Тогда вытащи лишнюю и пользуйся встроенной.
Alex) Гуру (3556) 17 лет назад
ну вы даете...блин я просто поражаюсь...вставь диск...каада он раскрутится закрой все окна...выбери мой компьютер иконку нажми правую кнопку=)свойства=)оборудование=)диспетчер устройствтам где горит желтенким нажми на правую кнопку и выбери свойства там будет града пере установить..
там высветится окно...выбираешь третий вариантт нажимаешь ок и дальше появляется окно и снова жмешь ок...
если что то с дровом то он его поставит и если етого нет в системе...
но есть вариант то что ..
колонки тоже нуно включить))