Поступление в вузы через госуслуги. Не отображаются баллы ЕГЭ.

Андрей Копытов Знаток (317), закрыт 3 года назад
Что делать если подал документы в вуз, документы приняли к конкурсу, но баллы не показываются не на сайте госуслуг и не на сайте вуза (среди участников конкурса)? Пытался воспользоваться предоставлением предварительных результатов Единого Государственного Экзамена (т. е. на сайте госуслуг), но каждый раз "Сервис временно недоступен". Стоит ли волноваться за баллы, или они сами позже станут отображаться на сайте вуза?
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (281942) 3 года назад
контролируй. можно обратится в вуз
Андрей КопытовЗнаток (317) 3 года назад
Спасибо за совет!
Андрей КопытовЗнаток (317) 3 года назад
Но точный ответ не получил.
Андрей Копытов, точный ответ - в приемной комиссии конкретного вуза.
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231573) 3 года назад
здесь то чего выяснять?!
В Приемной комиссии и выясняй
А проще - подавай через нее
Андрей КопытовЗнаток (317) 3 года назад
Спасибо за совет, не знаю к кому обратиться кроме как к Приёмной комиссии, поэтому хотел спросить у обычных людей, может кто-то с этим уже сталкивался.
Ксения Новичкова Ученик (146) 3 года назад
У нас такая же ситуация. Позвонили в Рособрнадзор, нам ответили, что в зависимости от региона в котором сдавали ЕГЭ результаты могут выгружаться очень долго. Так же необходимо проверить нет ли ошибок в паспортных данных и СНИЛСе. У нас в школе допустили ошибку в паспорте. Хорошо нашли вовремя.
Резюме: сидеть и ждать не стоит. Ищите причину.