Отказ от лекарств

Drason Профи (504), закрыт 2 года назад
Я лежал в психоневрологическом диспансере. И мне каждый месяц ставят какие то лекарства. Можно от них отказаться?
Лучший ответ
Семён Семёныч Ученик (15) 2 года назад
Можно, если у тебя нет жалоб на психику
DrasonПрофи (504) 2 года назад
А как это сделать?
Семён Семёныч Ученик (15) Drason, прийти к врачу и сказать. Или сменить врача на другого и ему сказать
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Это какой именно врач?
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Психотерапевт нарколог?
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Это же не от НСУ лекарства?
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313594) 2 года назад
можно Но испортите отношения с врачами
DrasonПрофи (504) 2 года назад
А как отказаться?
Drason, говоришь нет я больше пить таблетки не буду
Михаил Королёв Просветленный (23624) 2 года назад
Скажите, что вам плохо от этих лекарств и попросите врача поменять назначение.
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Мне реально от них плохо. А вообще отказаться можно?
Михаил Королёв Просветленный (23624) Drason, совсем отказаться вряд ли.
DrasonПрофи (504) 2 года назад
А на что поменять могут?
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Почему?
Михаил Королёв Просветленный (23624) Drason, ну вы в принципе можете полностью отказаться от лечения, если это не принудительное лечение. Если вам больше 15 лет.
DrasonПрофи (504) 2 года назад
А как узнать принудительное или нет? Мне больше 15.
Михаил Королёв Просветленный (23624) Drason, принудительное по суду назначается вместо срока.
. . ... Мыслитель (5534) 2 года назад
Что за диагноз?
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Это не важно мне кажется.
. . ... Мыслитель (5534) Drason, важно.
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Я не знаю точно. Может шизофрения.
. . ... Мыслитель (5534) Drason, эти пи дорасы совсем ох уели. Почему ты не знаешь совй диагноз?
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Я даже не знаю что мне ставят... Потому что я в диспансер попал из за клеветы к тому же.
Обратитесь в ГКПЧ и к адвокату. Вы можете просить о встрече в адвокатом внутри самого учреждения. Адвокат платный. Юриста по закону о мед. помощи посоветует ГКПЧ.
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Это давно было. Вы имеете ввиду чтобы их наказали?
Сергей Абрамов Ученик (89) Drason, Ну тебя в каком состояние привезли? была паника, трясло всего или голоса были? если была паника то эта фигня
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Да ничего не было я спокоен был и лёгкая тревожность
THE ACCOUNT HAS CLOSED Просветленный (42269) 2 года назад
)можно
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Через какого врача?
THE ACCOUNT HAS CLOSED Просветленный (42269) Drason, )психиатра
Серёжа Искусственный Интеллект (114468) 2 года назад
Не появляться там не вариант?
Чтобы не ставили.
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Мне домой приходят ставят... Из местной больницы
Серёжа Искусственный Интеллект (114468) Drason, так не пускай, твой же дом.
DrasonПрофи (504) 2 года назад
не мой вообще то я с родственниками живу
Серёжа Искусственный Интеллект (114468) Drason, тогда шансов практически нет, единственный шанс это жить отдельно.
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Ну и шутки у вас
Неизвестно Искусственный Интеллект (212931) 2 года назад
Судя по ситуации, наверное эти лекарства нужны
Zarra773 Просветленный (25722) 2 года назад
Это смотря на ваш диагноз. Если у вас шизофрения или что то типа того, пить надо постоянно. А то вас может так накрыть, что мало не покажется.
Сергей Абрамов Ученик (89) 2 года назад
Так их же в кайф пить, состояние прикольное. Если ты лежишь в больнице тебя в любом случаи заставят пить, ты ничего не сделаешь
Alex Гуру (3231) 2 года назад
Нужно, ели они плохо влияют на тебя.
Александр Шустов Просветленный (47494) 2 года назад
Для начала надо отказаться от алкогольных напитков и курения.
Денис Голубев Мастер (2352) 2 года назад
Не мешайте людям делать бизнес.
Котик Пушистенький Знаток (490) 2 года назад
Может без них вам будет хуже?
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Вы издеваетесь реально. Я говорю что мне плохо и вы меня убеждаете в другом. Это же понятно что они калечат тебя если ты ничего плохого не делал и чувствуешь себя нормально.
Котик Пушистенький Знаток (490) Drason, откуда мы знаем что у тебя в карте написано. Может тебя положили потому что ты опасен
DrasonПрофи (504) 2 года назад
Кто мы? Я с тобой разговариваю. Сейчас ты провоцируешь меня. Опасные люди обычно кому то серьёзный вред причиняют. А я ничего такого не делал, ясно?
Podolyanka Искусственный Интеллект (629633) 2 года назад
Если уверены, что не навредите себе, можете отказаться.