Стоит ли посмотреть фильм Остров?

Baissa Гуру (3109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
разве такое нуждается в советах? начни смотреть. Будет неинтересно - прекрати, У всех разные вкусы на кинематограф особенно такого план. В данной ситуации это очень индивидуально
Остальные ответы
Мария Канухина Профи (828) 17 лет назад
Да, он заставляет задуматься о смысле жизни!Рекомендую!
Мария Знаток (391) 17 лет назад
Только что посмотрела,сначала не хотела и краем глаза подглядывала в телек,а потом втянулась и стала смотреть,тут не угадаешь,кому что нравится,вообще ничегошный фильмец
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
Ну там есть что то .Но в основном серый нудный фильм.Все время ждеш перемен и чуда в нем а одна банальщина.Посмотри для общего развития ну не фонтан!Но игра актеров на высоте!
Ленинградец Мудрец (12306) 17 лет назад
Уже закончился...редкая нудятина...Показали прописную истину, но в такооом обличье...
RP Мастер (1518) 17 лет назад
Посмори совет от всего совета
Kibou Знаток (369) 17 лет назад
фильм для умных людей...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (513) 17 лет назад
если ты не атеист(ка),то стоит!
я только что просмотрела