Вопрос насчет интернета, есть симка с безлимитным 4g нужно раздать инет на 2 компа, как лучше это провернуть?

Вы забанены Гуру (2964), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 2 года назад
Как обойти ограничения и раздавать безлимитный 4G с телефона на компьютер

http://geekville.ru/novosti/kak-obojti-ogranicheniya-i-razdavat-bezlimitnyj-4g-s-telefona-na-kompyuter/

Остальные ответы
Spectrum Мудрец (10376) 2 года назад
Сделать телефон вайфай точкой
Вы забаненыГуру (2964) 2 года назад
А может роутер такой есть который 4г может раздать?
SpectrumМудрец (10376) 2 года назад
Есть, он раздает вайфай через подключение юсб модема с 4G
Frag gam Ученик (151) 2 года назад
Есть usb модем HUAWEI E8372h-320 3G/4G он раздаёт до 15 человек, и не плохая скорость даже в селе, есть ещё такой роутер мобильный он выдаёт хуже интернет но его можно таскать вот название: Huawei E5573Cs-609 если не ошибаюсь
Хатуль Мадан Оракул (83808) 2 года назад
если тариф предусматривает раздачу, то можешь раздавать, хоть с телефона, хоть с модема.