Проблема с камерой WhatsApp

Алиса Осташкина Ученик (97), на голосовании 2 года назад
У меня произошла ошибка в WhatsApp Когда я хочу сделать фото то камера обрезает часть вида и получается приближено. Когда я делаю фото, то всё отдаляется до нормального размера и приходится обрезать. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240855) 2 года назад
Фоткай как обычно и скидывай в WhatsApp.
МариночкаПрофи (965) 2 года назад
а как обычно?
Сергей Искусственный Интеллект (240855) Не через приложение WhatsApp, а через камеру. Потом выбираешь в WhatsApp фотку из галереи и отправляешь.
Максим ДмитриевУченик (232) 2 года назад
Это не решение проблемы, а обход
Мариночка Профи (965) Максим Дмитриев, вы правы, это не решение проблемы. Более того, фото получается хуже. А что произошло? Ведь раньше все было нормально. И вдруг...
Натали НаталиЗнаток (338) 2 года назад
Та же проблема возникла после обновления. может разработчики накосячили, жду новых обновлений
Михаил ГорячевЗнаток (277) 2 года назад
Та же фигня....
Странник Искусственный Интеллект (323980) 2 года назад
Переустановите приложение.
Иван птп64Ученик (140) 2 года назад
... переустановил, результата 0, только дневная переписка удалилась
Странник Искусственный Интеллект (323980) Иван птп64, Переписку нужно сохранять при манипуляциях с приложением (есть в меню такая опция)... Похоже на баг в обновлении приложения.
Александр ШемякинУченик (182) 2 года назад
Это не поможет
GJEL Ученик (141) 2 года назад
Не у тебя одного эта проблема выросла со вчерашнего дня. Пока ничего не помогает
ЛександрЗнаток (484) 2 года назад
Есть решение поставить версию 2.21.12.22
Новиково Ученик (158) 2 года назад
Это результат вчерашнего обновления?
Юра Остапчук Знаток (373) 2 года назад
Видимо нужно им писать в техподдержку, сам не смог исправить, причём не на всех смартфонах такой сбой.
Domino pumpkin Ученик (103) 2 года назад
Такая же история вчера произошла. Пока проблема не решена
Повелительница снов Просветленный (31953) 2 года назад
Вы не одиноки! Переустановка не помогла.
Анастасия Лисовик Ученик (103) 2 года назад
А у меня наоборот. Я открываю фото ватсап а, все приближено. Делаю фото. Фотография отдаленная и ещё и в бок уходит...
SDS-PLUSУченик (144) 2 года назад
У меня так же
НатальяЗнаток (345) 2 года назад
У меня тоже так
сергей ивановУченик (101) 2 года назад
У меня также
Геннадий ТихоновУченик (97) 2 года назад
и у меня тоже
Мила ЙововичУченик (226) 2 года назад
То же самое
Сергей ЧащинЗнаток (331) 2 года назад
Поддержу всех оставил комментарий, такая же проблема. Написал в техподдержку ватцап, жду ответа.
alex_general2002@mail.ruЗнаток (294) 2 года назад
У меня также!
Сергей ЧащинЗнаток (331) 2 года назад
Техподдержка ответила, что они знают об этой проблеме и работают над её решением. В следующей версии ватцап постараются устранить данную проблему.
ДрайверЗнаток (415) 2 года назад
то же в бок уходит фото при фотографировании (((
Зотов Алексей Знаток (366) 2 года назад
Видео тоже так снимает в Вотсап. Когда снимаешь, то показывает только верхнюю левую четверть от того, что в итоге получается. Очень неудобно.
Диана Мерцхулава Ученик (102) 2 года назад
О Боже я не одна такая. так что делать народ
Сергей ЧащинЗнаток (331) 2 года назад
Писать в техподдержку ватцап. Я написал, мне ответили, что они знают о данной проблеме, в следующей версии, постараются устранить.
Оксана Баранова Ученик (109) 2 года назад
И что делать то??? Такая же фигня...
Андрей Ученик (157) 2 года назад
Ждём решения и качаем новые обновления
Андрюха Суворов 36 РФУченик (100) 2 года назад
Удалил приложение и по новой скачал. Проблема не пропала. Не помогла эта процедура.
Андрей Ученик (157) Андрюха Суворов 36 РФ, дружище, думаю просто подождать надо.
ЛександрЗнаток (484) 2 года назад
Делайте откат версии
Андрей Ученик (157) Лександр, просьба напишите куда нажимать ???????????????? пожалуйста!
Лександр Знаток (484) 2 года назад
Такая же ситуация, ПОМОГЛО!! установить версию 2.21.12.22, стало хорошо фоткать и снимать, на сайте фрисофт скачивал
KatЗнаток (373) 2 года назад
Спасибо за совет! Все стало нормально.
ИП Глебов Роман АлександровичУченик (109) 2 года назад
А как установить такую версию?
Игорь ********Ученик (239) 2 года назад
Проблема та-же. Не встает 2.21.12.22! У меня более свежая 2.21.13.28. Дает отбой при установке.
alex_general2002@mail.ruЗнаток (294) 2 года назад
Я скачал версию 2.21.12.20 тоже помогло!
ПавелУченик (115) 2 года назад
Пришлось снести 2.21.14.19, после, чего встала 2.21.12.22 и всё исправилось.
Не забудьте сделать резервную копию.
denis gladkov Ученик (111) 2 года назад
У меня та же проблема. Пните кто найдёт решение пож-та.
Vilia Ученик (137) 2 года назад
2 недели уже так
ViliaУченик (137) 2 года назад
сегодня обновился ватсап, стало все норм
Драйвер Знаток (415) Vilia, нифига, до сих пор проблема