Проблема с камерой WhatsApp
У меня произошла ошибка в WhatsApp Когда я хочу сделать фото то камера обрезает часть вида и получается приближено. Когда я делаю фото, то всё отдаляется до нормального размера и приходится обрезать. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А у меня наоборот. Я открываю фото ватсап а, все приближено. Делаю фото. Фотография отдаленная и ещё и в бок уходит...
Не у тебя одного эта проблема выросла со вчерашнего дня. Пока ничего не помогает
Вы не одиноки! Переустановка не помогла.
О Боже я не одна такая. так что делать народ
Видимо нужно им писать в техподдержку, сам не смог исправить, причём не на всех смартфонах такой сбой.