Кто пробовал хлеб Германа Стерлигова? Стоит платить 800 рублей за буханку или нет?

ДоХтор Хаус Оракул (85410), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
пробро нямкэт Просветленный (36491) 3 года назад
нет
ДоХтор ХаусОракул (85410) 3 года назад
Что нет? Не пробовал или платить не стоит?
пробро нямкэт Просветленный (36491) Бегемот, не стоит, хлеб как хлеб но если тебе очень хочется, то купи только сравнивай его не с мусором из магазина, а с свежим из хлебопечки
Остальные ответы
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (104797) 3 года назад
Купите и сами попробуйте. На вкус и цвет все фломастеры разные. У меня даже интереса нет отдавать 800 руб за неизвестно что из неизвестно от чего, выпендриться многие любят.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183328) 3 года назад
Пробовал давно, когда они продавались за 200 рублей. Запомнил только аромат и вкусную корочку.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180377) 3 года назад
Загуглил что за хлеб, отклыл их сайт...
Блин, они какието уроды, так врать, лицемерить и лить грязь изо рта на конкурентов... да за копейки бы этот их хлеб не очень захотелось брать.
Вот у нас в магазине возле дома пекут отличный хлеб, самых разных видов, овсяный, с тыквенными семечками, реально вкусный, стоит 60р в среднем. Халко мне мучного поменьше надо (
Общие Психологи Оракул (85524) 3 года назад
Надо, кстати, акций стерлингова купить, вдруг дивиденды большие отчисляет