КАК защитить себя от радиаций

Нурбол Куанышбаев Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Румянцев Просветленный (20441) 15 лет назад
60 см свинцовая стена и сало кушай это нас учили.
Наталия Мыслитель (6335) 15 лет назад
водка выводит радиацию + антирадиационные таблетки и костюмы . Почитай S.T.A.L.K.E.R. ))
Rogue К'ольян Гуру (3214) 15 лет назад
Гранатовый сок Красное вино Свинец (с осторожностью) Алкоголь - просто спирт.. .
таблетки Тарен - применять редко ))
Димка Мастер (1842) 15 лет назад
Выбрось мобильный, выключи компьютер и переберись на необитаемый остров.
Tsun Tsu Мудрец (12514) 15 лет назад
Так как радиация, в том или ином виде, присутствует везде, самый лучший способ - помереть и не мучаться.