Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему у некоторых тётенек борода и усы?

Александра Кузьмина Мыслитель (5654), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dima Shampansckiy Просветленный (36976) 17 лет назад
Просто тётеньки принимали стероиды!
Источник: Всемирная история бодибилдинга.
Остальные ответы
Виталий Мудрец (18637) 17 лет назад
Потомки гномов
Источник: властелин кольца
Надончик Гений (61956) 17 лет назад
это все гормоны, все они сволочи...
Пользователь удален Мастер (2255) 17 лет назад
Пить надо меньше...это помнишь как в анекдоте...Последняя стадия опьянения; вот пришли женщины, им очень идет борода и усы.
Lion753 Гуру (3097) 17 лет назад
Просто они задавали глупые вопросы.
Yuz Просветленный (44515) 17 лет назад
Потому что они трансвеститы!
Наталья Санна Крикун Ученик (234) 17 лет назад
А почему у некоторых дяденек титьки и беременный живот? Вывод: тетеньки должны были родиться дяденьками, а дяденьки должны были родиться тетеньками!
артем Мастер (1124) 17 лет назад
потому что у других нет!!!
DED Гуру (3579) 17 лет назад
Это с первого взгляда они тётеньки,а вообще они дяденьки.Сейчас у всех рекордсменок дополнительную проверку осуществляют-а не дя денько ли это.(А причём ЖАННА ДАРК была дяденькой).
Пахан Профи (810) 17 лет назад
Я где-то слышал, что это признак сэксуальности. Хотя когда к тебе в рот усы полезут вырвет, наверно.
Жанна Митяева Гуру (3568) 17 лет назад
А я давно читала,что если у женщин бывают усы.то значит она любит секс.Очень много занимается этим делом.Одним словом---озабоченая!