Время игр
+1Зачем покупать себе тягач в Euro Truck Simulator 2?
Зачем покупать себе тягач в Euro Truck Simulator 2? Денег накопил, а зачем покупать непонятно. Типа ты больше зарабатывать будешь? На сколько?
что бы работать на себя а не на дядьку, покупать фирмы свои, нанимать водителей! деньги будут плыть рекой
больше платят, я сначала брал заказы пока не накопил на тягач
Заказы более вкусные, тягач можно модифицировать (сделать его быстрее например), ну и просто у тебя будет такое приятное чувство от того что он твой