Задала парню вопрос: Если между нами будет 20 шагов сколько ты сделаешь?

Спросила парня если между нами будет 20 шагов сколько шагов он сделает? Вот что он ответил.

Он сказал что естественно не сомневаясь придёт ко мне, если я его жду, считаюсь с ним и ценю то он сделает все 20 шагов. Но знает что он не успеет сделать и 10 шагов как я сама к нему приду.
( что думаете по этому поводу)

я думаю при любви и отсутствии эгоизма, каждый сделает по 10 шагов

Слишком он самоуверенный.

Хехехе что это за школьная романтика?

Не понятно прав он или нет, что вы первая к нему придёте? Или это лишь его заблуждение.

молодец, знает как отвечать, на такие вопросы.