Что будет если отключить фоновый режим во всех приложениях на андроиде?

//фоновый режим во всех приложениях // --.отключите смело, ничего не будет и даже это полезно (бережет зарядку, и итд_блуд),
.. ̲э̲т̲о̲ ̲В̲а̲ж̲н̲о̲ ..,не отключаем фоновый режим для некоторых .. ̲с̲и̲с̲т̲е̲м̲н̲ы̲х̲ ̲..сервисов, так как ваш miui может работать не корректно, то есть сторонние приложения и не важные для системы приложения (например: диктофон, календарь, карта, галерея и итд_блуд — те которые не важны для работы системы) можете Смело отключить и автозагрузку и фоновые задачи