Теперь будем вакцинироваться как зубы чистить - после каждого приема пищи?
Да, будут специальные вакцины для домашнего использования, в йогурт добавить или в нос капнуть ))
Вот-вот. Пересядем на искусственный иммунитет, убив естественный. А потом скажут: извините, граждане, денег в бюджете нет на ваше вакцинирование, платите сами. Многоходовочка?
Теперь будем ставить вакцину столько раз, сколько раз в году повышают оплату за коммуналку!
щас... этот раз был первый за последние 30 лет и он же был последний... больше никаких прививок... похулиганил и хватит...
Раз в 3 мес - если пожелаешь)
после каждого глупого вопроса на Ответах придет к тебе фельдшер всадит 100-кубовый, как Моргунову
Не перегибайте... Всего-то две дозы. А эффект, судя по всему, как минимум на год.
За деньги
Поступим проще - как у алкоголиков, ставишь "торпеду" под кожу с вакциной, и по таймеру...