О ЛЮБВИ не спрашивают Ее долго ждут. Но когда приходит Очень берегут!!? **)))
иногда даже приковывают цепями к батарее, чтоб не убежала
Это уже статья!
Аааа)))
От Любви не спрятаться не скрыться ...стоит только лишь влюбиться ...
а любовь глупцы лишь берегут ..ЕЕ вместе с сердцем раздают ...
На цепи любовь не удержать ..Ею надобно любимых ублажать ...
Привет Влюбленная ...Любовь безрассудное -безумное чувство ..Любовь разумом не понять ..для этого есть сердце и душа....
Привет!
Это же прекрасно!!!)
я пришла... стол накрыт?)))
Берегут конечно, но единицы)
Да и настоящая ЛЮБОВЬ редкость,
Чтобы ее пронести через года!
Таковы правила.
берегут... оба!... как и всё очень редкое и дорогое)
но, так редко бывает. чаще - один/а любит, другой/ая позволяет себя любить и время от времени ноги вытирают.
Спасибо.
Почему так поступают?)
Ах! Вот последние слова...!
Конечно, потому что на пенсии все ценно.
))))