Какой процент парней остаётся девственниками к 20, 25, 30 и 40 годам ?

Есть статистики и как это вычислить ?

Я врач проктолог-статист. Я отвечу. Что к 20 годам - никто не остается девственников!

раза 2-3 больше чем девушек это точно.
к 25 30 годам уже в 5-6 раз больше
со школы/института почти 90% девушек уже не девственницы.
то есть харизматичный, красивый, сильный, весёлый будет иметь несколько девушек потому что они им нравятся и тянутся.
а менее он или будет иметь мало или не будет иметь совсем или не будет искать даже.
на девушек всегда спрос есть

Какая разница ?
По мне так если мужчина не умеет себя вести, так нет никакой разницы девственник он или нет, такой не пригоден для отношений

Достоверной статистики тут быть не может, понятное дело. ) По моим прикидкам на примере общения в университете, например, в интернете, на форумах, на сайтах знакомств: в 20-25 лет девственников еще много. Может быть даже треть. Играет роль ритм жизни, который стал очень бешеным. Учеба, работа, ни на что не остается времени. Из негативных тенденций: доступность порнографии, что тоже влияет. Феминизм, асексуалы и прочие секты тоже влияют. В 30+ лет, думаю, девственников маловато уже, 6-10% может. Но тут еще важно: какие мотивы. Девственник должен быть человеком целомудренным в полной мере. То есть: в идеале никакого порно или почти никакого, никаких развратных мыслей, и так далее. Вот это наиболее ценно. В Православии секс до брака это блуд. Для русских людей целомудрие это главная ценность. Но есть девственники не потому, что они это понимают, а просто кому действительно "не дают".

Нет такого в природе понятия как мужская девственность.