16 лет назад
В консоли сервак пишет sv_friction -3 (минус три) ,
чем меньше тем быстрее (меньше значит например -50000). Есть небольшая
проблема, сервак каждую секунду ставит его в начальное значение, а вы
забиндите ее. Например bind z "sv_friction -3" и при нажатии на z у тебя будет мега скорость на секунду, если нажать и неотпускать то на все время пока не отпустишь.
ЕНОТ
16 лет назад
это читаки, а если прыгать это называется распрыг а это уже техника пальцев и недели тренировок
смотри в инете там много всего написано
Максим Коваль
9 лет назад
Зайди в игру с ботами нажми Ё это откроет консоль там пиши sv_cheats 1, затем sv_airaccelerate -50 Чем меньше тем быстрее и дальше. Когда ты всё написал не вырубай заново карту а зайди отреспаунись и нажми прижок (пробел) и S (Назад) и ты улетишь далеко делай так если тебе нужно идти вперёд. А если назад сначала пробел потом W. Если когда ты нажмёшь пробел и при этом уподёшь на землю а потом нажмёшь W или S не чо не работает нужно в прыжке это делать не падая на землю. Надеюсь помог?!
даниил бислюк
8 лет назад
Я вам дам команду на высокие прыжки записывайте "sv_gravity 100 или 70 и у вас большие прыжки если хотите выключить просто перезойдите к стате писать нужно в консоль если кто не знает " Надеюсь я вам помог хоть чемто
lam lam
5 лет назад