Почему современные девушки изменились так, что невозможно найти девушку сейчас в современном мире?

Потому что парень (и ты в том числе) не умеет знакомится и общаться. Или от неё ждёт первого шага или щипает за задницу на первом свидании.

Но почему то я смотрю много пар молодых по улицам гуляют, где парень например самой обычной внешности и явно не миллионер. Дальше нойте о том, что девушки не такие.

Я хорошей внешности, но меня обходят стороной, даже выпить не с кем водки

все открыто ,
все доступно, все возможно то ты так хочешь !

Так ты же алкаш, а может и ещё чего похуже. Нафиг им алкаш?

20 летний причем алкаш

Есть шанс бросить и больше не подходить к алкоголю

Высокомерными стали.