Ранобе Re: Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире.

Завершено ли? И сколько на данный момент томов? Какой том последний переведенный на русский? Правельно ли я понимаю, что дальше всего в сюжете (на русском языке) продвинулось именно аниме, а ранобе переведено только события первого сезона?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ранобэ не завершено. Последний том (том 27) вышел 25 июня 2021. На русский переведено 8 томов, на английский - 17 томов. В аниме экранизированы тома с 1 по 15 ранобэ. Экранизация 8 тома заканчивается на 23 серии 1 сезона аниме.