У крыса опухла морда
Опухла морда просто так. Потом отпустило. Покормила на следующий день огурцами - опять опухла. Решила не давать больше огурцы; на след день дала помидоры и снова опухла морда. Опять отпустило, дала яйцо все было хорошо, но потом в следующий раз когда я дала яйцо ОПЯТЬ МОРДА ОПУХЛА. опять отпустило!
Наполнитель гипоаллергенный, и раньше в нем жил, все нормально было. Это не ушиб, не отит. По симптомам ни на что не похож, но я думаю аллергия НО НА ЧТО? на еду?
Активный, кушает с удовольствием, никаких в нем изменений нет. Дышит хорошо. Все с ним в порядке.
Воду пьёт тоже нормально.
Что это может быть или на что?
Странно, что опухоль спадает. У крыс часто бывает онкология.,
пиздec
Мышеловку став рядом
Сложная ситуация.... Лучше к ветеринару свозить.
Пчёлы покусали)))