Как поставить музыку в радио GTA V Online?Чтоб ее все слышали?

Добавил музыку в свое радио, слушаю, но друг в онлайне ее не слышит, а слышит только другую мелодию, как сделать так, чтоб любой, кто сядет в машину услышит мою музыку с собсвенной радиостанции??

никак, друг будет слышать только своё self radio, как и любые другие игроки

если ты про друга с которым ты сидишь в дискорде, то создайте 1 плейлист музыки и закиньте его в self radio, а чтобы другие игроки слышали это никак не сделаешь

приходи на Московскую 33 с 9 до 21 ч., купи набор инструментов, с их помощью ты сможешь починить снегоуборщик и убрать снег

Это так не работает .