А если человек ненавидит все нации кроме русской (а особенно хохлов, пиндосов, чухню) - он кто, патриот??

старая панда Ученик (2), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Черный и лысый Мыслитель (8298) 15 лет назад
ты че лох, хохлы, сябры и росияне это и есть русская нация. народ не виноват что местные царьки (в том числе и расийские) их поделили
Марк Мастер (2177) 15 лет назад
Прилепи фотографию. Он просто идиот!
Валентина Гуру (3019) 15 лет назад
видно ещё молодой, но не патриот это точно.
Аннет Мыслитель (6488) 15 лет назад
на самом деле он не любит людей несмотря на нации!
рпвра Мастер (2469) 15 лет назад
Нацист это называется. Патриот - это когда очень любит свою нацию и создаёт о ней хорошее впечатление (то есть очень вежлив и уважителен с иностранцами)
Можем устроить ему тёмную :)
КиВер Просветленный (24290) 15 лет назад
Такого человека можно назвать русофобом.
И конечно это не красит его.
Это движение несколько напоминает нацизм (фашизм одно из проявлений нацизма) . И в том и другом случае выпячивается превосходство одной нации над другими.
С патриотизмом такой подход никак не связан.
Думается, что тому человеку надо как то помочь пересмотреть свои взгляды.