Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

здраствуйте=светлана=израиль=норьмально ли это- если нет друзей в реале=заменять их друзьями по переписке

Заярузная Светлана Ученик (36), закрыт 11 лет назад
здраствуйте=светлана=израиль. если не хватает живого обшения в реале с друзьями-так получилось-норьмально ли это -заменять их друзьями по переписке в интернете=или когда наоборот много живого обшения то устаешь даже от очень хороших друзей=хочется помолчять-ты перписываешься сдрузьями по сети=это еше не намек чтобы идти или обратиься к психологу в интернете=но как считаете=норьмально ли это=или уже что-то надо делать .
Лучший ответ
ida Просветленный (22266) 11 лет назад
здравствуй Света.. давай с тобой дружить.. и не надо так говорить, что нет друзей... они вокруг...
Остальные ответы
Born Blond Просветленный (34132) 11 лет назад
Абсолютно нормально, по-моему. Лучше уж друзья в инете, чем вообще никаких...
Дмитрий Лимаренко Профи (857) 11 лет назад
...как говорят... "на безрыбье и рак рыба"...
Нормально ли ? .ни чего не скажу.. . сами решайте.. .
Но на мой взгляд.. . деградация общения.. . Общаешься в сети активно и хорошо.. . а встречаешь в жизни.. . и сказать за частую не чего.. . Многие за сетью прячут свою несостоятельность - хотят казаться кем-то но не быть им.. . в этом случае легче в нете.. . А еще наверняка есть страх перед реальным общением и проявлениями чувств и эмоций.. . ответственностью за дружеское доверие к вам.. . В сети много масок... ни к чему не обязывающих отношений.. . безчувственности и показухи.. .
Пардон.. . если я в чем то неправ.. . это мои наблюдения.
Желаю вам освоить исскуство общения и сохранения реальных отношений.. . с реальными людьми ! .оставайтесь искренней и принципиальной.. . и вы никогда не останетесь без друзей !
Похожие вопросы
Также спрашивают