Вот сидите сейчас дома,тихо шуршите своими клавиатурами.А где бы вы на самом деле хотели сейчас оказаться?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pal Гуру (2552) 15 лет назад
хочу плыть по реке на лодке утром рано на заре или вечером на закате, и что бы вокруг никого не было и тишина....
Остальные ответы
Gulnar Enaleeva Просветленный (33806) 15 лет назад
На космической орбите.
Пора готовиться переселяться туды:)
ЁЁ Мыслитель (8346) 15 лет назад
Где? Ответ в рифму писать не буду, модераторы всеравно удалят
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
неужели с головой?
Ирина Оракул (56770) 15 лет назад
В теплые страны отправиться, но об этом можно только мечтать. тоже тихо...; -)
- - Ученик (130) 15 лет назад
В жарких странах, на лежаке с коктелем.
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Где хочу, там и нахожусь сейчас. :-)

Kate Мудрец (13120) 15 лет назад
во сне. потом на острове
Kis_Gothic Мудрец (12835) 15 лет назад
В морге.. . Тихо шуршать пакетами, в которые трупы завёрнуты...
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
ты их ешь что ли?
Kis_Gothic Мудрец (12835) Не, живые вкуснее... А с трупами я несколько другим занимаюсь... Особенно с трупами молодых девушек и милых собачек =)
DeNi$ BABAKIN Знаток (473) 15 лет назад
Дома сидеть и тихо шуршать своей клавиатурой только не одному а с любимой девушкой которой пока нет (((( Только не надо смотреть на фотку и говорить маленький ещё мне 16 просто проблемы с сердцем и поэтому так выгляжу.
александр якушев Мудрец (10938) 15 лет назад
с богом или с дьяволом по- базарить.
Татьяна Лещенко Мастер (1442) 15 лет назад
за столом где лежит все то что я люблю! блин просто хавать оч хочеться!!!