Что бы сейчас посоветовали людям которым жарко?
пить водичку, а пивко не поможет, с психологической т. з. радоваться что сейчас не зима а лето, зима будет чуть попозже
Прям не знаю, что себе посоветовать, очень хочу домой
Правда у кондиционера есть и обратная сторона, потом нос заложен)
И не знаешь что лучше
Если есть возможность, то искупаться, лучше в водоеме, но прохладный душ тоже подойдет. Если нет, взять небольшое полотенце намочить холодной водой и положить его на шею. Так и ходить. Реально помогает.
Включить вентилятор.
Ставить кондиционер.
Это лето жаркое, следующее будет ещё более жарким.
Идёт потепление, и мы не негры чтобы выжить при таких температурах.
Уйди туда, где прохладнее и пей водичку.) Я так и сделала. На улице невыносимое пекло, сама от него страдаю.
Купить большой холодильник поставить туда пиво и самому туда же!
купить негра
кондишен повесить над пупком, человек этот пуп же.
)ходить на холодные места или гулять вечером