Мне больно, не нахуже себе места.

Елена Соловьева Ученик (4), на голосовании 15 лет назад
Я очень сильно люблю одного человека, так уж сложилась судьба не можем мы быть вместе, мне очень больно, не знаю как быть, не нахожу себе места. Подскажите, как его забыть и выкинуть из сердца, я больше не могу так жить, это просто мучительное сущестоввание, изо дня в день. Только слезы и боль.
Голосование за лучший ответ
Алинка ЗФ Профи (857) 15 лет назад
Это называется самобичевание. Жалеть себя, холить и лилеять свое чувство.. . Предлогаю проснуться, пойти на прогулку, шоппинг.. . салон красоты.. . Свидание новое... Новое увлечение, пускай не сильно, легкий флирт...
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад
не циклится, наити замену
Игорь Потапов Гуру (4721) 15 лет назад
Если любишь- будь с ним.
Сяська Масяська Гуру (4493) 15 лет назад
Только надежда держит вас в отчаянье.... любовь проходит-раны лечатся, а слёзы высыхают... .
Душа ваша должна успокоиться.... как? отвлекитесь и не думайте постоянно о нём!
Жизнь на то и дана, что бы жить.... это испытание, которое делает вас сильнее... .
Я верю, что вы встретите свою судьбу.... корабли приходят в гавань.... дайте только не потлеть маячку....
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
И вааще! Сволочу ф студию!! ! :))))))))))))
Луч Солнца Профи (502) 15 лет назад
Тоже это пережила. До сих пор стараюсь забыь. И он старается. Только вот не знаем забудем ли? Но время лечит. С каждым днем все легче. Постарайся отвлечься. Найди себе занятие, встрется с друзьями и подругами. Главное это меньше думать о нем.
_PrudenTia_ Гуру (4934) 15 лет назад
Маська... вот тоже самое сейчас и у меня.... расстояние.. непонимание из-за этого.. и хочется буть вместе и колется. .
Просто нужно твердо себе сказать нет, хватит, удалить его контакты.. и он тоже самое должен для себя решить, чтоб тебя не дергать и не задевать по живому...
Катерина))) Мастер (1014) 15 лет назад
Блин, зачем вообще нужна любовь.... от нее одни страдания....
Nadin Гуру (3273) 15 лет назад
Существуют 2 правила счастливой жизни. Я стараюсь их применять в своей жизни.
1. Будьте в состоянии перенести все, что угодно.
2. Поступайте только таким образом, чтобы другие были в состоянии перенести это с лёгкостью.
Надеюсь, что это вам поможет
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Лучше всего помогает алкоголь.
Источник: Не слушайте меня. Это вредный совет.
Fin Знаток (400) 15 лет назад
Это навсегда... .
не хочу расстраивать, но это не пройдет..
Источник: личный опыт
василий стржелинский Ученик (98) 15 лет назад
Напиши ему письмо, прощальное. Опиши все чувства и эмоции и почему ты уходишь. Пусть это письмо будет у тебя. А потом когда минет необходимость сама будешь знать, что с ним делать. Только естественно не отправлять адресату
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
Это называется самобичевание.
Анна Профи (576) 15 лет назад
Взять себя в руки и перестать жалеть, отвлечся на что нибудь или кого нибудь...
КОЛЯ Федотов Профи (956) 15 лет назад
Знаеш просто тебе надо решыть и выкинуть ево с сердца, и понять что вокруг есть много хорошых парней !