Сколько стоит обучение на права в москве? 50к? за все.

User Ученик (174), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 2 года назад
Нет, конечно. Там обязательно придется брать дополнительные, т. н. внутренние экзамены. Затем идет т. н. сопровождение в гибдд. Аренда авто - платное, а потом Вам подойдет инструктор и пояснит, что и экзамен инспектору тоже 10-15к. Короче говоря, если хотите сдать без проблем - Вам лучше оформить временную прописку в подмосковье и уже там на месте договориться сразу. Сдачу экзаменов внутри каких-либо мегаполисов - в игнор (жулик на жулике), в небольших поселках это делается значительно проще и без истерик. В идеале лучше заранее купить свою тачку и освоить на ней необходимые упражнения - горка, змейка, повороты, парковка, бокс.