Бьютилэнд

Стоматологи! Вопрос к вам! Почему у всех миллиардеров такие куёвые зубы? (см фото) Может они чего то знают о вреде ?

Стоматологи! Вопрос на засыпку! Почему у миллиардеров такие хуёвые зубы? Может они что то знают о вреде лечения зубов чего не знают простые люди и чего вы нам не рассказываете (или может даже и сами не знаете чего знают они и их врачи) Иначе бы у него были бы белейшие виниры за 1 млн долларов а то и больше. Есть что ответить ?

Знакомтесь на фото

Ричард Брэнсон

состояние 4 млрд долларов

сами понимаете ему хватит денег чтобы вырвать всю пасть у самого лучшего донора самых лучших зубов в мире и вставить их себе про вырвать и вставить- это конечно образная шутка, но в каждой шутке как говориться есть доля шутки ...вы же понимаете он в силах сделать самые дорогие в мире виниры и тп.

Поэтому стоматологи, слушаю ваши аргументы!

наверное тоже самое происходит и с облысением у миллиардеров - видать тоже знают заранее что пересадка волос это вредно и даже если получится то результат будет всего на пару лет и то пока пьёш женские гормоны а и без того вялый старый куй опадёт совсем от гормонов и они не смогут трахать малолеток которых им поставляют

Дополнен

как и полагал : стоматологи молчат)) значит всё таки есть что скрывать

Дополнен

26 минут с момента создания вопроса)

ау стоматологи?) Есть что ответить по существу? А то как будто я в цель попал и у вас аргументов нет! Хотя бы сделайте попытку оправдаться))

Дополнен

Естьч удики пишущие что
"ряряряр ему нинада ничиго даказывать"

ага, именно поэтому на днях он полетел в космос именно поэтому он ездит на самой дорого машине в мире именно поэтому у него самый дорогой дом и ты сейчас говоришь что ему не надо ничего доказывать? ты сам себе противоречишь! иначе бы он ездил на запорожце и ел гамно а не омаров и женился бы не на модели а на свинарке так как "ему нинада ничингодаказывать"

ему не надо ничего никому доказывать

Свои потому что. Посмотри фотографии королевы Елизаветы: там 4 и 5 слева вверху очень заметно запломбированы. И акриловые виниры - это для фотосессии . Деми Мур, например ….

а че? мож у него зубы под старину?))))) состарены за бабки))