Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

С какого класса изучают закон божий?

Прикол Иваныч Гений (51173), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кругляшка Профи (802) 11 лет назад
Ни с какого класса Закон Божий в общеобразовательных школах не изучают.
В некоторых регионах России внедряется "пилотный" проект по изучению факультативно основ религии. Не более того.
Остальные ответы
Арчибальд Арчибальдович Мыслитель (5088) 11 лет назад
А что - изучают?? ?

(пардон за не втему)
Океан Потолков Знаток (398) 11 лет назад
Это начинают изучать с пелёнок!
jeka Гуру (3254) 11 лет назад
Насколько я знаю с пятого, но я бы в обще запретил бы это.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (431) 11 лет назад
С таким развитием событий скоро это с детсада начнется
ФениксГуру (3490) 11 лет назад
Подписываешься ?
Требую расформировать еврейские детсадовские и школьные общеобразовательные классы изучающие иудаизм и руссофобский предмет - учебник Антисемитизма ( чёрных дел моих предков против народов ) в России !
Подпись : Феликс Гольберт !
Kis_Gothic Мудрец (12819) 11 лет назад
Закон кого? Это что за на*уй? Это что теперь в школах "изучают" законы христианства, этой секты? Опять я не в теме, только что об этом узнал =( А где, извиняюсь, свобода вероисповедания, прописанная в конституции РФ? Я уверен на 100 процентов, что другие верования ни изучаются.. . Я лично послал своего культуролога за то, что он задавал читать библю, как домашнее задание.. . И если моего ребёнка (если таковой будет) заставят изучать "закон божий", а разнесу всю школу нафиг.. . Это моё личное ИМХО, так что понимайте, как хотите...
ФениксГуру (3490) 11 лет назад
Ты козёл жидовский , ты свою иудиную веру называй сектой , потому как сказано что Иаков боролся с чёртом до зорьки и этот чёрт чтобы Иаков оставался в вере бога ( ибо узрев лицо он бы понял что перед ним рогатый ) наобещал с три короба желаний евреям !
Так что, заткни свою сатанисткую пасть в Христовой Россией , она ещё жива !
Kis_Gothic Мудрец (12819) Хм... Слабое бездаказательное обвинение... Вроде взрослый человек, а используешь примитивную брань... Интиресно, а что ты называешь "иудиной" верой? Если иудаизм, то они тоже проповедуют веру в Иисуса... И моя сатанинская пасть будет открыта до тех пор, пока в еб*ной "христовой (хыхыхы) России" остранутся неуважение к другим вероисповеданиям и навязование своей веры... А ваше христианство - гемморой земли... Если ты веришь во всю эту срань, это твой право... Я не верю в бога и не позволю навязовать эту веру (повторяюсь)...
Похожие вопросы
Также спрашивают