где взять богатого мужа???

Столярова Кристина Знаток (367), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Знаток (381) 15 лет назад
если б все знали, у всех бы они были
плохой Ученик (85) 15 лет назад
ну если ты его достойна, то он самк тебе придет!
Василий Кучумов Профи (870) 15 лет назад
Вырастить! Посадить (в хорошем смысле) , поливать два раза в день, холитьлелеять, направлять в нужное русло его рост.. . Без труда, милая, не вырастишь Билла Гейтса из крота!
Нежное создание Мастер (1319) 15 лет назад
Я с предыдущим в корне не согласна.
богатого нужно в совоем мозгу созлдать и мечтать тогда и придет.. Фильм секрет посмотри.
http://video.mail.ru/mail/marysto/446/449.html
Анна Тарасова Мыслитель (5488) 15 лет назад
ты заодно сразу подумай, куда его потом деть.... как правило, тут выбор такой - кошелек или жизнь.

я предпочла жить, а не быть, пусть красивым и любимым, аксессуаром...