Стоит ли поздравлять с 23 февраля если...?

Олечка Олечка Гуру (3414), закрыт 15 лет назад
Я не общаюсь с парнем почти месяц,еще сама не поняла то ли мы поссорились или расстались(просто однажды уже был случай когда мы на полтора месяца расставались,но потом возобновили отношения),в последний раз он меня обидел,может сгоряча наговорил,но я уже стала забывать этот случай...
Лучший ответ
Катерина))) Мастер (1014) 15 лет назад
Правильно... Поздравь его и у тебя душа чиста будет.... Если все плохо - то просто по дружески... А то вдруг все вернется, а он тебе: "А ты вот меня не поздравила! " А поздравишь, все ажурненько и замечательно.. Вся такая хорошая и просто Ангел))))))))))
Остальные ответы
Denis_69 Искусственный Интеллект (145013) 15 лет назад
С 23 февраля поздравлять стоит ВСЕГДА ...)))
Gelikata Мастер (1107) 15 лет назад
Если тебе нужны такие отношения и дальше, поздравь как ни в чем не бывало! А вообще задумайся, может стоит осмотреться вокруг и твое настоящее счастье еще в пути навстречу к тебе! Удачи!
Андрей Литвин Гуру (3067) 15 лет назад
На всякий случай поздравь. А вдруг что то еще случится.. . или просто пригодится. А вот чем поздравлять, это уже твое личное дело
Алекса С Мудрец (14364) 15 лет назад
что, кроме него некого поздравить с этим праздником? если он тебя обидел и даже не попросил прощения, подумай, нужен ли тебе такой парень и стоит ли с ним возобновлять отношения. можно, конечно, поздравить, но не как кого-то особенно близкого тебе человека, сама понимаешь.
Светик Знаток (321) 15 лет назад
если служил - поздравь. чего тебе стоит? это же ведь не значит возобновление отношений
Lingvist Знаток (343) 15 лет назад
Если расстались "не совсем", то поздравить возможно, но официально, не душевно, коротко.