ЕСПЧ потребовал от России узаконить однополые союзы. Им что, заняться больше нечем?

Анна Тарасова Высший разум (242332), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Игорь Герман Высший разум (183604) 2 года назад
Арбитры ЕСПЧ постоянно демонстрируют отсутствие квалификации.
Они навязывают чужие ценности без учета национальных законодательств.
"Судьям ЕСПЧ следует подать в отставку", --председатель ГД Володин.

Многие страны, включая Россию, игнорируют решения и призывы ЕСПЧ.
Ответ на очередное требование ЕСПЧ разрешить в России однополые браки:

Одиозность ЕСПЧ очевидна. Однако у ЕСПЧ есть мощная поддержка извне.
Коля АлибабаевВысший разум (291697) 2 года назад
Это такая мышеловка с блевотным сыром, на которую по мнению Запада, мы любой ценой обязаны клюнуть. Тут нас тёпленьких и возьмут! Я вообще очень хорошо разбираюсь в теме, - когда-то давно даже разоблачающий блог вёл. Окна Овертона постепенно сдвигают и сдвигают, чёрное на глазах становится белым, и наоборот. Люди начинают верить в это всё, даже понятия не имея, как их ловко разводят. Как-нибудь, когда буду посвободней, напишу ответ на эту тему. Нужно же людям глаза раскрывать! ;)))
Коля АлибабаевВысший разум (291697) 2 года назад
Игорёк, приветствую тебя! Да, сегодня днюха у меня 55 стукнуло, как по башке. Грустный праздник... Недавно с супругой вернулись. На сегодня её на МРТ записали на пол пятого вечера. А это ещё на другом конце города. Так что мы пол дня по медцентрам мотались в самую жару. Что-либо отмечать уже сил нет. А тут ещё друзья и родственники звончт, поздравляют. Короче, такая вот сумасшедшая днюшка получается...
Стих про птицу пока заглох. Слишком много воспоминаний, и к сожалению, они все печальные.
Коля АлибабаевВысший разум (291697) 2 года назад
Трудно такое писать. Чисто психологически. Нужно настроиться, а урывками, как я сейчас что-то пишу, такие вещи не получатся. Кроме того, боюсь большая поэма выйдет, - уже объём большой, того что написал. Я вообще-то и сам собирался об этом поэмку создать, но как-то не решался. А тут ты идейку подкинул, спасибо тебе! Допишу конечно, раз начал. Постараюсь по возможности минимизировать объём, но уж как получится. Короче, напишу, - видно будет, что с этим делать.
Ладно, закругляюсь. Сейчас Ира Бычковская вопрос на тему моего юбилея создала. Побегу ответ размещать... ;)))
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267415) 2 года назад
У нас в Литве их боятся. Народ такой...
Тот самый ЙодаМудрец (12877) 2 года назад
Кого боятся? Пидаров?
Jan A. Искусственный Интеллект (267415) Твой Бенджамин Франклин, Евросоюз. Под их дудку пляшут....
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133795) 2 года назад
тебе то самой заняться есть чем, кроме как считать кто с кем спит?
или ты считаешь что два алкаша наркоши в родители ребенку лучше, чем два работающих гея?
Тот самый ЙодаМудрец (12877) 2 года назад
я хотел так ответить, но ты меня опередил )
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133795) Твой Бенджамин Франклин, смотрика, ее порвало, скрыла ответ))
B Оракул (50932) 2 года назад
Кто такой ЕСПЧ?
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (201277) 2 года назад
европейский союз по правам человека
Имя Фамилия Мастер (1925) Waldemar Henzel, хдд суд, а не союз
Имя ФамилияМастер (1925) 2 года назад
ежегодный слёт пердящих человеков
Nik RiK Просветленный (23296) 2 года назад
они и занимаются в первую очередь продвижением Своих интересов
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (201277) 2 года назад
интересно прям -а какие там интересы?? -в однополых браках???
Nik RiK Просветленный (23296) Waldemar Henzel, здесь точно никаких, а какие там, я понятия не имею. Но точно знаю что просто так ничего не делается.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201277) 2 года назад
а больше ничего им не надо а СП-3 им не надо протянуть?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225987) 2 года назад
Им есть чем заняться и они провернут что то серьезное и выгодное для себя, пока люди будут заняты обсуждением "союзов"
Агата Ученик (144) 2 года назад
Если вас удивляет, что Европейский суд по правам человека занимается правами человека, с вами явно что-то не так.
НЕ_КОРОНА Гуру (3301) 2 года назад
чтобы тупые парады не проводили